"Альянс Свободы"

Объявление

Внимание идет набор игроков вклан "Альянс свободы".Для вступления в него необходимо подать аявку на форуме и заявку в игре гладиаторы по ссылке http://gladiators.ru/guilds/297

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Альянс Свободы" » Таверна » Имена


Имена

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте реальные имена что-ли хоть друг другу скажем. Я не говорю, что бы все выкладывали свою автобиографию с возрастом, фамилией, отчеством, адресом и родственников до 8-ого колена ( Да вы этого от меня не дожетесь ^_^). А именно имена, по-моему легче друг друга по именам называть =) Про общие залы чата не говорю, говорю лишь про наш зал гильдии и этот форум =) Если что - я Кирилл =)

Отредактировано Bazil (2007-11-30 15:35:25)

0

2

Сергей :)

0

3

можете звать меня Антон, Антонио, Тоха, других производных от моего имени не потерплю! :)

0

4

Петя

0

5

Сигизмунд :D  Варяг - все меня знают под этим именем, и по ходу тема на актуальна, имхо есть имена в заявках.

0

6

Ща удивлю. дима :) Можно Дмитрий. Или вообще димитриус :)))))) но это, как-то понотово

0

7

Миротворец-Мир написал(а):

и по ходу тема на актуальна, имхо есть имена в заявках.

Имхо все-таки в заявках дают информацию люди более полную. Что-то вроде краткой справки. А здесь просто имена, чтобы в дальнейшем называть прямо по имени, без ников =)

0

8

Я Максим, можно Максимус )))

0

9

Cерега)

0

10

Саня, Можно Просто Александр Великий)))

0

11

Никита...Просто Никита..)

0

12

Вадим,но все зовут val(вэл)

0

13

Асад, можно просто Ас - так короче...

0

14

иван или вано!)))

0

15

илья, но лучше кузьма

0

16

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.

0


Вы здесь » "Альянс Свободы" » Таверна » Имена